Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Club Flama

Informações para Contacto

Club Flama
Gral. Brito del Pino 1491, 11600 Montevideo, Departamento de Montevideo, Uruguay
Montevidéu, Montevidéu (departamento), 11600
Como Chegar
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Club Flama está localizado em Montevidéu, Montevidéu (departamento).
Indústria
Educação
Envolvida em:
Training Centre
Códigos ISIC
8549

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Club Flama se localiza?

A Club Flama está localizada em Gral. Brito del Pino 1491, 11600 Montevideo, Departamento de Montevideo, Uruguay, Montevidéu, Montevidéu (departamento).
Q2

Em que dias Club Flama está aberto?

Club Flama está aberto seg.–qui. 16:30–19:30; fechado sex.–dom. .
Q3

Qual é endereço da web (URL) da Club Flama?

O site da Club Flama é www.flamaclub.org.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

Gral. Brito del Pino 1491, 11600 Montevideo, Departamento de Montevideo, Uruguay Montevidéu, Montevidéu (departamento), 11600
+

Empresas em Código Postal 11600

Empresas em 11600: 7.772
População: 90.600
11600 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  21%
Medical:  12%
Outro:  67%

Preço

Barato:  60%
Moderado:  29%
Caro:  11%
Outro:  0%

Bairros

Buceo:  7%
La Blanqueada:  14%
Larrañaga:  9%
Parque Batlle:  21%
Parque Batlle - Villa Dolores:  18%
Tres Cruces:  8%
Unión:  7%
Outro:  16%
+

Estatísticas e Demografia para Código Postal 11600

Sexo

Mulheres:  56%
Homens:  44%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica